Сегодня у мамы скосила траву, заключительный, практически, аккорд. Трава густая, сочная, не было времени до нее добраться раньше. Стала сажать тюльпаны, там я сажаю их конусом, под деревьями,
не рою канавки - но в этот раз не повезло, везде, где ни ткни - глина глиняная. Посадила штук 10 и плюнула. В четверг попробую найти места помягче, еще 20 луковиц.... Лишь бы сухо, сегодня вот повезло. Милый, милый октябрь).
Игнатик уже в шесть часов показал, что моя активность составила 110% от дневной цели. Цель, похоже, я выбрала слабую. Пока не простудилась, почти каждый день было 120% и больше (наверно, я все-таки выздоравливаю от соплей). Надо взять следующую цель. В игнатике она выглядит сложноватой, но, как видим, это только кажется.
А еще под одной из молодых наших сосен нашла тройку маслят. Сюрприз - хорошенькие, но шляпки начали кушать слизняки... Откуда нам надуло маслят? Чудеса.